Проблема с поливом в детском саду - как составить приказ для сторожа, чтобы она выполняла полив вечером и утром?

• г. Астрахань

Как написать приказ о том, чтобы сторож детского сада вечером и утром поливала на участке детского сада, так как днём не бывает напора воды, поэтому не можем днём поливать, а сторож, мы её просим поливать, отказывается, ссылаясь на то, что это не её обязанность.

Ответы на вопрос (1):

Как написать? Вообще-то, приказы издаются. Обучать кого бы то ни было правильному составлению процессуальных и иных документов в рамках консультации невозможно. Этому учат только в учебных заведениях.

Составить соответствующий приказ - услуга платная. Проверка соответствия должностной инструкции и функциональных обязанностей сторожа желаниям руководства - также, платно.