Какие льготы и социальные меры доступны для невалидных пенсионеров в возрасте 82 лет - история мамы 1939 года

• г. Сочи

Очень помимо пенсии нужно узнать мама 1939 года не ивалид пенсионер

какими льготами мы можем воспользоваться

и вообще соц помощь какая то предусмотрена спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Льготы устанавливаются на региональном уровне и в разных регионах могут отличаться, как и соцпомощь. Поэтому вам или вашей маме следует с этим вопросом обратиться в районное управление соцзащиты населения.