Какие льготы доступны для пенсионера-рентгенолаборанта?

• г. Новосибирск

Работаю рентгенолаборантом с 2002 года, мне 63 года, какие у меня есть льготы по увеличению пенсии, на пенсии нахожусь с 2009 года, с 2016 года пенсию мне не увеличивают, уволиться боюсь на работу не возьмут

Ответы на вопрос (3):

Каждый год работающим пенсионерам увеличивают пенсию с 1 августа. Индексация пенсии произойдет после вашего увольнения.

Неубедительно, с позицией несогласна

Ответ на ваш вопрос зависит от того где вы проживаете