Беременность и отсутствие на рабочем месте

• г. Муром

Как оформлять отсутствие на работе по причине планового посещения врача / сдачи анализов во время беременности?

Ответы на вопрос (3):

Актом о прогуле.

С уважением.

Здравствуйте! Накануне прохождения обязательного диспансерного обследования беременная женщина в письменной форме информирует об этом работодателя и ходатайствует об освобождении от работы; прохождение обязательного диспансерного обследования подтверждается справкой медицинского учреждения с указанием даты и времени посещения врача. Тои есть необходимо предоставить мед. справку, которая подтверждает, что вы были на плановом посещении врача.

Эти часы оплачиваются или это х/о?