Как поступить, если соседи не получили заказные письма-уведомления о праве выкупа при продаже малосемейки?

• г. Нефтекамск

Решила продать малосемейку. Отправила 10 чел. соседям, заказные письма-уведомления о праве выкупа. 9 чел. не стали получать, значит мне придётся снова за них платить при получении. Вопрос: Если я не получу эти письма, то могу ли я предъявить ЧЕКИ по оплате (отправке) заказных писем, где указаны адреса и фамилии получателей. Или при оформлении продажи я должна буду предъявить все неполученные письма соседей?

Ответы на вопрос (1):

Только чеки пред, явите и копию уведомлений Ст 250 ГК РФ.

Вам незачем получать их обратно, если они вернулись.

Это проблема соседей, а не ваша.