Вклеить паспорт

• г. Екатеринбург

Можно ли вклеить фото в паспорт ЛНР по достижению 45 лет.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, вклеивать фото категорически запрещено.

Нужно обязательно получить новый паспорт. По достижении 45 лет.

Сделать это можно в любом отделе миграции или отделении МФЦ.

Основание закона:

Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 15.07.2021) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"

Сейчас не "вклеиваются фото". Только замена паспорта.