Если я оплачиваю частями просроченный кредит. Банк может подать в суд.

• г. Владикавказ

Если я оплачиваю частями просроченный кредит. Банк может подать в суд.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Евгения! Оплата кредита даже частями свидетельствует о Вашем намерении исполнить обязательство перед банком. Однако, для более подробного и квалифицированного ответа на Ваш вопрос, необходимо посмотреть документы, в частности кредитный договор с банком. Пишите в личные сообщения к юристу.

Да, при наличии долга - может, Евгения.

Если вы платите меньше чем предусмотрена по графику, то банк вправе требовать всю сумму к возврату.

Может. Кредитор вправе даже запросить полное разовое погашение суммы долга.