Может ли мама инвалид 3 группы стать опекуном инвалида ребенка.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Есть у нее такое право.

Не факт что может, и особенно если она страдает психологическими отклонениями. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.