Как начать принудительное выселение и отмену регистрации при обремененной недвижимости на аукционе дом.рф?

• г. Армавир

На аукционе дом. рф приобретенна недвижимость с обременением. Проживают и зарегистрированы лица. Добровпльно освободить отказываются.

С чего начать принудительное выселение и отмену регистрации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, составляйте исковое заявление и обращайтесь в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Вам необходимо написать претензию с требованием о выселении и далее обращаться в суд с исковым заявлением о выселении и снятии с регистрационного учета.

Вячеслав, ответ один - обращаться нужно в районный суд с исковым заявлением о выселении и отмене регистрации.

По-иному, к сожалению, вопрос не решить.

Такое право собственнику дает закон:

ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

Добрый день!

Всё зависит от условий договора, который вы заключили по результатам участия в торгах.

Если вам было известно, что имеются обременения, то выселить практически невозможно.

Но надо бы почитать условия торгов, информацию о лоте на торгах, договор купли-продажи.

Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.