Проблема двух исполнительных производств с одинаковой суммой в личном кабинете Сбербанка - в чем причина задержки оплаты?

• г. Кемерово

Добрый день' если в личном кабинете кабинете сбербанка два испол производства с одним номером и одинаковой суммой, половину суммы по одному испол производству уже выплатили, второй испол лист получается в очереди на оплату? Возможно ли такое.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь в отделение банка для уточнения информации. Они передадут информацию в отдел взыскания.

Здравствуйте! Такого не должно быть. Обратитесь к приставам и в банк. Скорее всего это ошибка.