Проблемы с центральной канализацией на купленном участке - куда обратиться и кто несет ответственность за устранение.

• г. Волгоград

Купила земельный участок, есть серветут т.к.проходит через наш участок центральная канализация соседа. Но она постоянно протикает т.к.не правильно были уложины и смонтированы трубы. Куда обратиться и кто это должен устранить.

Ответы на вопрос (1):

Куда обратиться и кто это должен устранить.

Собственник центральной канализации.