«Как распорядиться поврежденной дверью после компенсации соседом»

• г. Томск

Сосед повредил входную дверь вмятина с нарушением покрытия. Компенисорвал покупкой новой двери, вопрос. Старой дверью я могу распорежатся на свое усмотрение или она пренадлежит соседу после компенсации.

Ответы на вопрос (3):

Дверь должны передать соседу по его требованию.

Я за старую ещё не рассчитался, покупал в кредит.

Все равно, Вы должны отдать дверь соседу, так как он фактически купил ее у Вас.