Я приобрёл диски на игровую приставку могу я сделать возврат денег если гарантия не закончилась.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, в чем причина возврата?

Добрый день.

Только в том случае, если вам продан товар с недостатком, не оговоренным продавцом, согласно ст.18 и 21 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" у потребителя есть право на обмен товара ненадлежащего качества.

В течении 2 х недель можете вернуть.