Проблема выделения доли земли сельхозназначения при переуступке прав и несогласии арендатора - варианты решения

• г. Омск

Как выделить 1/23 долю земли сельхозназначения если была переуступка прав и арендатор не согласен с выделом но собственник не подписывал и не присутствовал на собрании по заключению договора аренды с предыдушим арендатором.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия арендатора выделить земельную долю не получится.