Как взыскать у пристава сумму контракта, если он не расчитал долг по алиментам?

• г. Астрахань

У меня вопрос. Если пристав не расчитывает мне долг по алиментам и я из за того что пристав не расчитал мне долг я упустил контракт на работу. Могу ли я взыскать с пристава сумму контракта?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете подать исковое заявление об упущенной выгоде к приставу и при наличии документов доказать наличие нарушенных ваших прав.

Для начала Вам нужно признать действия/бездействия СПИ незаконными.

Обращайтесь в суд с административным исковым заявлением.

При наличии положительного решения есть шанс взыскать упущенную выгоду.