При вьезде в РФ не пустили. Сказали запрет бессрочный по статье 27 ч 1 пп 7.7

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте решение о нежелательности пребывания в РФ в судебном порядке.

Вы вправе оспорить данный запрет в судебном порядке.

Здравствуйте. Снять запрет возможно только в судебном порядке.

Добрый вечер

Нужно получить уведомление о запрете и подать заявление в суд по КАС РФ об обжаловании запрета по месту органа его установившего.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации. Возможно, кого-то из ответивших, на ваш вопрос.