После аварии на канализации - восстановление защитного полотна в туалете квартиры и роль управляющей компании

• г. Москва

Как будет восстанавливаться защитное полот но в туалете квартиры, если после аварии на канализации в общедомовом стояке этажом выше. Управляющая компания будет участвовать в восстановление полностью пришедшего в негодность люка стояла?

Ответы на вопрос (1):

УК обязана восстановить только то, что относится к общему имуществу.