Я пенсионер по скажу. Если я устроюсь на работу официально, будут ли мне платить ветеранские по труду.

• г. Самара

Я пенсионер по скажу. Если я устроюсь на работу официально, будут ли мне платить ветеранские по труду.

Ответы на вопрос (2):

Ветеранские по труду что Вы имеете ввиду?

Если Вы имеете ввиду компенсационные выплаты, то от устройства на работу из выплата не прекратится.