Как написать заявление в суд на сохранение прожиточного минимума на детей? Хотя бы кратко как сформулировать?

• г. Уфа

Как написать заявление в суд на сохранение прожиточного минимума на детей? Хотя бы кратко как сформулировать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Каждая ситуация рассматривается индивидуально. Вам нужно обратиться к юристу, пусть он составит Вам полноценное грамотное заявление, распишет Вашу ситуацию. Так гораздо больше шансов, что суд не откажет.

Прошу сохранить прож. Миримум на иждевенцев, если кратко.