Право на комфорт или подселение нового пациента в платной палате со здоровым ребенком?

• г. Уфа

Нахожусь в стационаре с несовершеннолетним ребёнком в платной палате. Хотят подселить вновь прибывшего пациента, а мы уже практически выздоровевшие, правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Но этот вопрос не вы решаете, а лечебное учреждение. Проситесь домой.