Куда направлять претензию при оказании не качественной услуги в другом регионе - московский ИП или филиал в том регионе?

• г. Воронеж

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Не качественная услуга была оказана в Воронеже, а ИП данной фирмы, а так же хозяин, находятся в Москве. На какой адрес нужно писать претензию, на московский или же на филиал который находится в Воронеже?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на оба адреса.