Как получить свои документы из автошколы - требования директора и правила перехода в другую школу

• г. Нижний Новгород

Как мне забрать документы из автошколы? Задала внутренний экзамен, сдала теорию в ГАИ, вождение в ГАИ не сдала. Хотела забрать документы, мне директор сказал, что я должна обязательно указать по какой причине забираю документы и указать номер школы куда перехожу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы имеете права забрать документы.

Почитайте свой договор, который Вы подписывали с автошколой.

Не думаю, что в договоре указано, что Вы должны указывать то, что требует от Вас директор.

Кроме этого, на Ваши правоотношения распространяется Закон РФ от 07.02.92 N 2300-1 "О защите прав потребителей" .

Будьте смелее!

Вы можете написать претензию, жалобу.