Как расторгнуть договор на неактивированную кредитную карту Русский стандарт - инструкция.

• г. Ульяновск

Я получила кредитную карту Русский стандарт подписала договор электронной подписью, но ее не активировала и не хочу ей пользоваться как мне с банком расторгнуть договор на эту карту.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление на расторжение договора, прекращение действия карты и направить почтой.