Как получение гражданства может повлиять на права ребенка и отцовство?

• г. Москва

27.2022 у мне родился сын 06.05.2022. дал отцовство. 12.05 2022 подал документы на гражданство для себя в заявлении не указал ребёнка. 25.08.2022 я получил гражданство. Теперь хочу подать документы на гражданство для ребёнка может мою гражданство аннулировать Спасибо большое заранее.

Ответы на вопрос (1):

Просто по факту того, что подали заявление на гражданство ребенка - не будет оснований для лишения Вас гражданства.