Проблема с неправильным адресом в исполнительном производстве - на какой адрес будет наложен арест на имущество?

• г. Казань

В исполнительном производстве указан не верный адрес и город проживания и дело направили приставу в другом городе.

Арест на имущество по какому адресу будет накладывать? Что в исполнительном листе или по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Меры исполнительного принуждения применяются по месту жительства должника.