Арест счетов в Сбербанке и Тинькоф - что делать, если при закрытии ИП арест не сняли?

• г. Москва

Пристав закрыл два ИП по долгам в мфо по статья 46 часть 3, но при этом арест сняли лишь со счета в альфа банк, а на счетах в Сбербанке и Тинькоф арест остался. Как быть? Писала электронное ходатайство, но пока все остаётся как есть.

Ответы на вопрос (1):

Запишитесь на личный прием к приставу через Госуслуги.