Как получить перерасчёт единого пособия после участия мужа в мобилизации?

• г. Москва

При подаче заявления на единое пособие, не указала о мобилизации мужа, одобрили пособия 50%. Можно ли подать снов заявление и предоставить справку о мобилизации, чтоб сделали перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Мобилизация мужа - никак не отражается на величине единого пособия.