Куда обратиться по вопросу изменения единого пособия после рождения четвертого ребенка?

• г. Сыктывкар

Куда можно обратиться о принятом решении единого пособия. До апреля месяца получала 100% на троих детей, 1 апреля родился четвертый оформилась сначала на всех детей позвонили с пенсионного сказали убрать галочки с двух так как на них выплачено пособие до конца апреля а оформляться 1 мая, в итоге назначили первым двум 50%, а двум на которых оформилась 1 мая 100%,

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ходите оспорить решение о назначении пособия - обращайтесь в суд.