Как получить перерасчет единого пособия при смене фамилии и карты?

• г. Ульяновск

Получала единое пособие, вышла замуж и пока меняла фамилию и карту на которую приходят детские, то за один месяц мне не начислили пособие. Куда обратиться за перерасчетом?

Ответы на вопрос (1):

Если вам не поступило ЕДИНОЕ ПОСОБИЕ через пять дней после одобрения заявления, или деньги пришли, но не на всех детей, указанных в заявлении, или же поступила неполная сумма, то обращаться нужно в Отделение Социального фонда по РС (Я) лично или по телефону).