Как определить номер участка, не зарегистрированного и не межеванного, но известного местоположения?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, как можно узнать номер участка точно, если он не поставлен на кадастровый учёт и межевания не было, но знаем место его нахождения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока участок не поставлен на кад. учет в реестре недвижимости он не значится, т.е. нет возможности получить информацию о нем. Если з/у ранее предоставлялся лицу и имеются старые документы - пробуйте ставить на кад. учет как ранее учтенный.