Могут ли выселить за снос несущей стены - риски и последствия для семьи с детьми

• г. Казань

Вопрос будет очень интересный и спорный. Допустим снесла стену несущую не законно, отдать штраф дешевле, но и могут отобрать квартиру, а в семье есть не совершенно летние дети, а жильё данное единственное в многоквартирном доме. Могут ли выселить?

Ответы на вопрос (3):

Могут по суду, если не восстановите стену!

Если опасны, то надо выселять.

В психушку целесообразно направить на обследование, детей на это период в яму, имелось ввиду в дом малютки.