У меня участок категории "земли особо охраняемых территорий" ВРИ "пчеловодство". Что можно построить на таком участке?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для вашего ВРИ, согласно классификатору, предусматривается: "Осуществление хозяйственной деятельности, в том числе на сельскохозяйственных угодьях, по разведению, содержанию и использованию пчел и иных полезных насекомых; размещение ульев, иных объектов и оборудования, необходимого для пчеловодства и разведениях иных полезных насекомых; размещение сооружений, используемых для хранения и первичной переработки продукции пчеловодства"