Возбуждено исполнительное производство за задолжность за отопление на адресе, где я не живу уже более 16 лет - что делать?

• г. Пермь

Сегодня пришло уведомление о возбуждении исполнительного производства по задолжности за отопление 44000 т. По адресу где я была раньше прописана (сейчас с сентября выписана). И до этого я там не проживала более 16 лет. Снимаю жильё. Подскажите что мне сделать в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы были прописаны и не проживали, все равно обязаны оплатить.

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.