Как сообщить в органы опеки о пропаже беременной матери с ребёнком - Законодательство и правила.

• г. Омск

Мед учреждение должно сообщить в органы опеки о том, что беременная мать пропала с несовершеннолетним ребёнком. На связь не выходит, по месту жительства её нет. На какой закон сослаться в сообщении?

Ответы на вопрос (1):

Алёна Александровна, на Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ.