Почему не поступили деньги на счёт пристава после оплаты задолженности - вопросы и ответы.

• г. Магадан

Судебный пристав дал мне квитанцию на всю сумму задолженности я оплатил полностью. Прошла уже неделя, но деньги так и не поступили на счёт пристава, почему так? И что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы считаетесь исполнившим свою обязанность независимо от того, дошли деньги до пристава или нет.

Анжела, обратиться в банк, через который оплачивали задолженность.

Анжела, это очень распространенная ситуация.