Мать дочери-жертвы отказывается от перекрестного допроса в деле об изнасиловании - обзор пути и событий

• г. Владивосток

Со слов моей дочери ее изнасиловал мальчик. Она с ним дружила. Это было в январе год назад. В марте дочь рассказала об этом, показала смс в которых он писал что хочет трахать её,она отвечала нет. Писал что убьет себя и её.Я написала заявление, дело длиться до сих пор. Прокуратура вернула дело для доследование так как нет перекрестного допроса. Мледователь говорит что нужно отказаться от этого допроса. Правильно или нет. И как написать это заявление если он просит прислать ему на ватсап.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нельзя отказаться.