У меня 3 детей у меня совсем маленькая доля могу ли я что то сделать чтоб квартиру поделили пополам Есть ли у меня шансы...

• г. Иркутск

У меня такая проблема моя мать сделала завещание на сына который находился в местах лишения свободы более 20-и лет не оплачивал за квартиру.. у меня 3 детей у меня совсем маленькая доля могу ли я что то сделать чтоб квартиру поделили пополам Есть ли у меня шансы... обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если кроме указанных вами обстоятельств ничего нет, то обращаться за оспариванием завещания смысла нет.