Последствия прописки беженца с Донбасса в Евпатории - кредиты, прописывание, воинский учет и выселение

• г. Симферополь

Мой двоюродный племянник (беженец с донбаса) хочет прописатся у меня в Евпатории, я хочу понимать какие последствия меня ждут. Квартира приватезирована 3 собственника: я,жена, доч.1 может ли он взять кредит на нас. 2 прописать когото. 3 стать на воинский учет.4 можем ли мы его без суда выписать. 5 позволяет ли квадратура квартиры 51 кв. м.хочу вашего совета.

Ответы на вопрос (1):

Можете прописать племянника. Никаких последствий.