Женщина составила завещание на квартиру на имя внучки (14-15 лет)

• г. Куса

Женщина составила завещание на квартиру на имя внучки (14-15 лет), после смерти завещателя квартирой завладел другой родственник и открыл в ней общественное предприятие, каким образом в кротчайшие сроки наследница может вернуть квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия!

Обращайтесь в суд.

Если наследство принято и оформлено то иск о выселении, если нет, то иск о защите прав правообладателя (ст. 305 ГК РФ)