Как подать заявление на предоставление свидания ребенку от гражданского мужа - образец и требования.

• г. Москва

Я сожительница, хочу подать заявление судье на предоставление свидания мне и ребёнку от гражданского мужа. Мне разрешения выдавались, но как заполнить заявление на ребёнка? Образец не нашла. Помимо свидетельства о рождении необходимо письменное разрешение от матери ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение от матери ребенка обязательно.