Направила заявление в суд электронно о предоставлении свидания судье, если я не ошибаюсь то срок 30 дней для ответа? Или 3 дня?

• г. Ростов-на-Дону

Направила заявление в суд электронно о предоставлении свидания судье, если я не ошибаюсь то срок 30 дней для ответа? Или 3 дня?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Уточните, каким образом направили заявление?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Что значит ...Направила заявление в суд электронно?... Нашли в интернете электронный адрес суда, и послали письмо? Если поступили именно так, то это "письмо на деревню дедушке Константину Макаровичу". Никуда оно не дойдёт. Процессуальные документы направляются в суд посредством сайта "Гас Правосудие". Но, для отправки документов через "Гас Правосудие" Вам необходимо приобрести Усиленную Квалифицированную Электронную Подпись, которой подписываются документы, направляемые в суд посредством сети Интернет.

Через Гас Правосудие и отправила

Только никто так и не ответил на основной вопрос.