Ездил на двойнике, конструкторе (гтд на двигатель, гтд на кузов), забрали на арест площадку. Как мне вернуть машину.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здесь нужно исходить прежде всего из того, что авто можно вернуть в том случае, если оно не имеет криминального происхождения (не в угоне и т.п.). По окончании проверки вам его должны вернуть, т.к. конфискация возможна только по решению суда, но из вашего вопроса нет оснований полагать, что его должны конфисковать.