С чего нужно начинать чтобы перевести ребёнка из школы ЛНР в Московскую школу. Учится на территории ЛНР в 3 классе.

• г. Москва

С чего нужно начинать чтобы перевести ребёнка из школы ЛНР в Московскую школу. Учится на территории ЛНР в 3 классе.

Ответы на вопрос (1):

А почему именно в Московскую школу, у вас имеется регистрация по месту жительства в Москве?