Как получить финансовую поддержку в Крыму, если не являешься официальной матью одиночкой и не имеешь собственности?

• г. Москва

Я живу в Крыму, с ребёнком одна, но я не мать одиночка, так как ребёнок числится и на нëм, с отцом ребёнка я не живу и он не гражданин России. Работаю по возможности но не официально, ребëнку 8 лет, положена ли мне какая нибудь финансовая поддержка? Могу ли я считаться малоимущей? Машины нет, дом ещё не переоформила, хозяйства тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Никакой поддержки вам не положено, если отец иностранный гражданин. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ.

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей