Как переоформить договор Ростелеком на нового пользователя, если приставка и роутер оставлены в использование?

• г. Петрозаводск

Переехала из города в августе месяце оставила в пользование приставку и роутер Ростелеком человек накопил долг перед компанией могу ли я каким то образом переоформить договор на этого человека чтобы это был его долг на данный момент оборудование всё у него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите требование должнику, претензию Ростелекому. Действуйте.