Как ответить на вопрос о привлечении к уголовной ответственности при устройстве на работу

• г. Иркутск

Юристы устраиваюсь на работу в анкете есть такой вопрос привлекался ли я или судимости к уголовной ответственности.

Привлечение у меня было дело закрыли на суде ни какого наказания не было ни штрафа ни условного срока не обязательных работ вообще ни чего ни какого наказания.

Вопрос: Что мне написать? Привлекался, судим, или вообще просто написать нет?

Как быть?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае нужно писать правду, т.е. факт привлечения к уголовной ответственности у вас был. Вот так и пишите: "Привлекался к уголовной ответственности".

Привлекался к уголовной ответственности - так и пишите.