Каков юридический стаж работника, выполняющего функции специалиста по политике администрирования в отделе правового обеспечения и судебной защиты?

• г. Казань

В трудовом договоре прописан код выполняемой функции 2422.2 (специалисты в области политики администрирования). При этом работа (в качестве юриста организации) осуществляется в отделе правового обеспечения и судебной защиты. Идет ли юридический стаж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А вот не факт вам надо в управление кадров обратиться и посмотреть свой трудовой договор.