Мою собственность отобрали - история о злоупотреблении правом и борьбе за справедливость

• г. Белгород

В 2000 г я купила дом, в 2020 г продавец злоупотребляя своим правом (отмечено апелляционный судом) отсудил у меня этот дом. Суд назначил продавцу 3 млн незаконного обогащения. По исполнительному листу выплачивает долг из пенсии. Продавцу 90 лет. Продавец подписался в этом доме, одновременно оформив дарственную на 2 дома, которые были в его собственности на сына. Сделки мы оспариваем. Теперь продавец предлагает нам опять выкупить спорный дом, пользуясь нашим не выгодным положением. Что делать? Пока мы живём в этом доме на него наложен арест.

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

Есть смысл подойти на личную консультацию, так как явно требуется ознакомиться с принятыми решениями по делу.