Как снять с регистрационного учета бывшую супругу и детей после решения апелляционного суда?

• г. Москва

Есть решение апеляционного суда о признании бывшей супруги и детей утратившими право пользования квартиры с ноября 2024 года. Возможно ли на основании этого решения снять их с регистрационного учета? Или необходимо это делать снова через суд?

Ответы на вопрос (1):

До 01.11.2024 бывшая супруга и дети должны сняться с регистрации и утратить право пользования квартирой. Через судебных приставов решайте вопрос, либо через суд, но сроки-то ещё приличные.

Определите порядок оплаты по суду за ЖКУ и обязательные платежи, чтобы платили каждый сам за себя и за детей по 50 % каждый родитель.