Несправедливый счет за отопление - как вернуть переплату и сделать перерасчет?

• г. Иркутск

Моей маме пришел счет за отопление в декабре 2022 8 тысяч, а до этого в ноябре и всех предыдущих месяцах сумма была 2 500. Задолженностей по платежам у нее нет. По указу губернатора иркутской обл. повышение должно было быть всего на 10%. Куда нам обратится что бы сделали перерасчет и вернули деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лилия. Обратитесь с заявлением о перерасчете в адрес организации, которая прислала вам платежку.